О внесении дополнений в решение Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 25 марта 2015 года № 3-34/03 «Об утверждении порядка и условий арендной платы за землю на 2015 год в городском округе город Нефтекамск

Проект

Внесен главой администрации городского округа

 

Р Е Ш Е Н И Е  С О В Е Т А

 

О внесении дополнений в решение Совета городского округа

город Нефтекамск Республики Башкортостан от 25 марта 2015 года

№ 3-34/03 «Об утверждении порядка и условий арендной платы за землю на 2015 год в городском округе город Нефтекамск

Республики Башкортостан»

 

 

В соответствии с постановлениями Правительства Республики Башкортостан от 22 декабря 2009 года № 480 «Об определении размера арендной платы за земли, находящиеся в государственной собственности Республики Башкортостан, и земли, государственная собственность на которые не разграничена», 30 декабря 2011 года № 535 «О внесении изменений в постановление Правительства Республики Башкортостан от 22 декабря 2009 года № 480 «Об определении размера арендной платы за земли, находящиеся в государственной собственности Республики Башкортостан, и земли, государственная собственность на которые не разграничена»» Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Внести следующие дополнения в решение Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 25 марта 2015 года   № 3-34/03 «Об утверждении порядка и условий арендной платы за землю на 2015 год в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан»:

1.1. В приложение № 3 добавить абзац следующего содержания: «По договору аренды земельного участка, предоставленного физическому или юридическому лицу, имеющему право на освобождение от уплаты земельного налога в соответствии с законодательством о налогах и сборах, за исключением случаев, когда право на заключение договора аренды земельного участка приобретено на торгах (конкурсах, аукционах), установить понижающий коэффициент в размере 0,01.».

2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и вопросам собственности Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Панарин А.А.).

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                                 Д. Крюков

 

Нефтекамск

00 ноября 2015 года

№ 3-00/00

Все права сохранены  ©  Совет городского округа города Нефтекамск Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetneftekamsk.ru/article/a-1044.html