О подведении итогов выполнения мероприятий по отопительному сезону 2015-2016 годы и задачах по подготовке к отопительному сезону на 2016-2017 годы по городскому округу город Нефтекамск

                          28 июнь 2016 йыл                              № 3-48/07                 28 июня 2016 г.

 

 

О подведении итогов выполнения мероприятий

по отопительному сезону 2015-2016 годы и задачах по подготовке

к отопительному сезону на 2016-2017 годы по городскому округу

город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

Заслушав информацию заместителя главы администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по жизнеобеспечению Габдуллина З.Т. о подведении итогов выполнения мероприятий по отопительному сезону 2015-2016 годы и задачах по подготовке к отопительному сезону на 2016-2017 годы по городскому округу город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию о подведении итогов выполнения мероприятий по отопительному сезону 2015-2016 годы и задачах по подготовке к отопительному сезону на 2016-2017 годы по городскому округу город Нефтекамск Республики Башкортостан принять к сведению.

2. Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан принять необходимые меры по урегулированию вопроса ликвидации сложившейся задолженности перед ресурсоснабжающими предприятиями: МУП «Нефтекамскводоканал», филиал «БашРТС-Нефтекамск ООО «БашРТС»» с предоставлением информации о проделанной работе в профильную комиссию Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в месячный срок с момента принятия настоящего решения.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Журавлев Д.А.).

4. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель                                                                                   Д.А. Крюков

 

Информация

Все права сохранены  ©  Совет городского округа города Нефтекамск Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetneftekamsk.ru/article/a-1226.html