О внесении изменений в решение Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 26 ноября 2014 года № 3-29/03 «Об установлении налога на имущество физических лиц»

             28 ноябрь 2017 йыл

                        № 4-14/02

               28 ноября 2017 года

 

 

О внесении изменений в решение Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 26 ноября 2014 года № 3-29/03 «Об установлении налога на имущество физических лиц»

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Налоговым кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Внести в решение Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 26 ноября 2014 года № 3-29/03 «Об установлении налога на имущество физических лиц» следующие изменения:

а) в подпункте 2.1 слова «жилых домов, жилых помещений» заменить словами «жилых домов, квартир, комнат»;

б) подпункт 2.2 изложить в следующей редакции:

«2.2. 2 процента в отношении объектов налогообложения, включенных в перечень, определяемый в соответствии с пунктом 7 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, в отношении объектов налогообложения, предусмотренных абзацем вторым пункта 10 статьи 378.2 Налогового кодекса Российской Федерации, а также в отношении объектов налогообложения, кадастровая стоимость каждого из которых превышает 300 миллионов рублей.».

в) подпункт 2.3 исключить;

г) подпункт 2.4 считать подпунктом 2.3.

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Решение вступает в силу с 1 января 2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и вопросам собственности Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан
(Очаева С.В.).

 

 

Председатель                                                                                    Д.А. Крюков

Все права сохранены  ©  Совет городского округа города Нефтекамск Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetneftekamsk.ru/article/a-1612.html