О межведомственном взаимодействии учреждений системы профилактики при реализации мероприятий по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и в отношении них в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

Проект

Внесен председателем Совета городского округа

 

 

 

Р Е Ш Е Н И Е   С О В Е Т А

 

 

         00 май 2019 йыл

 № 4-00/00

               00 мая 2019 года

 

 

О межведомственном взаимодействии учреждений системы профилактики при реализации мероприятий по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и в отношении них в городском округе город Нефтекамск  Республики Башкортостан

 

Заслушав информацию председателя комиссии по делам  несовершеннолетних и защите их прав при администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан И.С. Ахмадишиной о межведомственном взаимодействии учреждений системы  профилактики при реализации мероприятий по предупреждению правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и в отношении них в городском округе город Нефтекамск  Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию о межведомственном взаимодействии учреждений системы профилактики при реализации мероприятий по предупреждению  правонарушений и преступлений среди несовершеннолетних и в отношении них в городском округе город Нефтекамск  Республики Башкортостан принять к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Заместитель председателя                                                          Ф.И. Насырова

 

 

Все права сохранены  ©  Совет городского округа города Нефтекамск Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetneftekamsk.ru/article/a-1984.html