О состоянии занятости, отдыха и оздоровления детей и подростков на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

           15 май 2019 йыл

№ 4-34/05

                15 мая 2019 года

 

 

О состоянии занятости, отдыха и оздоровления детей и подростков на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

Заслушав информацию исполняющего обязанности начальника МКУ Управление образования администрации городского округа город Нефтекамск Р.И. Гафурова о состоянии занятости, отдыха и оздоровления детей и подростков на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию о состоянии занятости, отдыха и оздоровления детей и подростков на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан принять к сведению.

2. Рекомендовать администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан взаимодействие с предприятиями, учреждениями, организациями всех форм собственности по вопросу охвата занятости, отдыха и оздоровления детей и подростков на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

3. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социально-гуманитарным вопросам и охране правопорядка Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Р.Я. Ахметшин).

 

 

Заместитель председателя                                                          Ф.И. Насырова

 

Информация

Все права сохранены  ©  Совет городского округа города Нефтекамск Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetneftekamsk.ru/article/a-1993.html