О предварительном согласовании предельного индекса изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по городскому округу город Нефтекамск Республики Башкортостан на 2020 год

Проект

Внесен главой администрации городского округа г. Нефтекамск

 

 

Р Е Ш Е Н И Е   С О В Е Т А

 

 

00 сентябрь 2019 йыл                       № 4-38/00                    00 сентября 2019 года

 

 

О предварительном согласовании предельного индекса

изменения размера платы граждан за коммунальные услуги

по городскому округу город Нефтекамск Республики Башкортостан

на 2020 год

 

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», постановлением Правительства Российской Федерации от 30 апреля 2014 года № 400 «О формировании индексов изменения размера платы граждан за коммунальные услуги в Российской Федерации», Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан решил:

  1. Согласовать:
  1. 1. Предварительный предельный индекс изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по городскому округу город Нефтекамск Республики Башкортостан с 01 июля 2020 года в размере 104,6 %.
  2. 2. Рост тарифов на услуги для населения, оказываемые Муниципальным унитарным предприятием «Нефтекамскводоканал» с 01 июля 2020 года на питьевое водоснабжение – 105,2 %, водоотведение – 104,7 %.
  1. Обратиться к главе Республики Башкортостан Р.Ф. Хабирову с инициативой об установлении предельного индекса изменения размера платы граждан за коммунальные услуги по городскому округу город Нефтекамск Республики Башкортостан в размере 104,6 %.
  2. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан  в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Яляев Р.Ф.).

 

Председатель                                                                                      Р.Я. Ахметшин

 

Все права сохранены  ©  Совет городского округа города Нефтекамск Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetneftekamsk.ru/article/a-2051.html