Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества ГО г. Нефтекамск РБ в целях предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства

 

Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного

опубликования перечня муниципального имущества городского

округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

в целях предоставления во владение и (или) в пользование

на долгосрочной основе субъектам малого и среднего

предпринимательства и организациям,

образующим инфраструктуру поддержки субъектов

малого и среднего предпринимательства

 

     В целях реализации Федерального закона «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», в соответствии с постановлением Правительства Республики Башкортостан от 9 декабря 2008 года № 437 «О порядке формирования, ведения, обязательного опубликования перечня государственного имущества Республики Башкортостан в целях предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства», Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

Р Е Ш И Л:

1. Утвердить Порядок формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в целях предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (прилагается).

2. Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан обеспечить формирование и ведение перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе (в том числе по льготным ставкам арендной платы) субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и вопросам собственности (Панарин А.А.).

4. Настоящее решение опубликовать в средствах массовой информации.

 

Председатель Совета                                                                           В. Громов

 

Нефтекамск

29 апреля 2009 года

№ 2-12/05

Загрузить приложение

Все права сохранены  ©  Совет городского округа города Нефтекамск Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetneftekamsk.ru/article/a-436.html