О внесении изменений в решение Совета ГО г. Нефтекамск РБ от 27.11.2008 г. № 2-07/08 «Об органе регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса и тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений ГО г. Нефтекамск РБ»

 

О внесении изменений в решение Совета

городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

от 27 ноября 2008 года № 2-07/08 «Об органе регулирования тарифов

и надбавок организаций коммунального комплекса и тарифов

на услуги муниципальных предприятий и учреждений

городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан»

 

     Для упорядочения процедуры утверждения тарифов организаций жилищно-коммунального комплекса, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

Р Е Ш И Л:

1. Внести изменения в Положение об органе регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса и тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденное решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 27 ноября 2008 года № 2-07/08, изложив его в новой редакции (прилагается).

2. Признать утратившим силу пункт 2 решения Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 27 ноября 2008 года № 2-07/08 «Об органе регулирования тарифов и надбавок организаций коммунального комплекса и тарифов на услуги муниципальных предприятий и учреждений городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и вопросам собственности (Панарин А.А.).

 

Заместитель председателя Совета                                                   Р. Давлетов

 

Нефтекамск

25 ноября 2009 года

№ 2-17/05

Загрузить приложение

Все права сохранены  ©  Совет городского округа города Нефтекамск Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetneftekamsk.ru/article/a-447.html