О создании «Аллеи Памяти» на центральном кладбище городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

О создании «Аллеи Памяти» на центральном кладбище

городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

      В соответствии с Федеральными законами от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и от 12 января 1996 года № 8-ФЗ «О погребении и похоронном деле», Законом Республики Башкортостан от 25 декабря 1996 года № 63-з «О погребении и похоронном деле в Республике Башкортостан», Уставом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

р е ш и л:

1.  Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан создать на центральном кладбище городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан «Аллею Памяти» для погребения умерших (погибших) военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, сотрудников органов внутренних дел, Государственной противопожарной службы, органов по контролю за оборотом наркотических средств и психотропных веществ, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, умерших (погибших) в период прохождения службы в военное время, в период ведения боевых действий, участников войн, ветеранов военной службы, граждан городского округа, имеющих заслуги перед городом Нефтекамском, Республикой Башкортостан, Российской Федерации.

2.  Утвердить прилагаемое Положение об «Аллее Памяти» центрального кладбища городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

3.  Опубликовать настоящее решение в средствах массовой информации.

4.  Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству (Сюткин В.М.).

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                                           Д. Крюков

 

Нефтекамск

23 июня 2011 года

№ 2-34/09

Загрузить приложение

Все права сохранены  ©  Совет городского округа города Нефтекамск Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetneftekamsk.ru/article/a-483.html