О внесении изменений и дополнений в Положение о порядке признания граждан городского округа город Нефтекамск малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях

 

О внесении изменений и дополнений в Положение

о порядке признания граждан городского округа город Нефтекамск

малоимущими в целях постановки их на учет в качестве

нуждающихся в жилых помещениях, утвержденное решением Совета

городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

от 30 мая 2006 года № 1-10/10

 

    В соответствии со статьями 14, 52 Жилищного кодекса Российской Федерации и руководствуясь ст. 4, 5, 8, 15 Закона Республики Башкортостан от 02 декабря 2005 года № 250-3 «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан», Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

Р Е Ш И Л:

1. Внести следующие изменения и дополнение в Положение о порядке признания граждан городского округа город Нефтекамск малоимущими в целях постановки их на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях, утвержденное решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 30 мая 2006 года № 1-10/10: 

- исключить п.п. и) п. 2 раздела II и п.п. б) п. 2 раздела III;

- раздел V дополнить требованием: Гражданин имеет право состоять на учете граждан в качестве нуждающихся в жилых помещениях по договору социального найма по нескольким основаниям (как малоимущий гражданин и как относящийся к определенной федеральным законом, указом Президента Российской Федерации или законом Республики Башкортостан категории), по своему выбору такой гражданин может быть принят на учет по одному из этих оснований или по всем основаниям.

3. Настоящее решение вступает в силу со дня принятия.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социально-гуманитарным вопросам и охране правопорядка (Рузаев В.Е.).

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                                      Д. Крюков

 

Нефтекамск

08 декабря 2011 года

№ 2-40/04

Все права сохранены  ©  Совет городского округа города Нефтекамск Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetneftekamsk.ru/article/a-493.html