О создании муниципального бюджетного учреждения «Социально-реабилитационный центр для лиц в состоянии алкогольного опьянения» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

Проект

Внесен главой администрации городского округа

 

 

Р Е Ш Е Н И Е  С О В Е Т А

 

О создании муниципального бюджетного учреждения

«Социально-реабилитационный центр для лиц в состоянии алкогольного опьянения» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь статьями 52, 125, 215 Гражданского кодекса Российской Федерации, пунктом 3 части 1 статьи 6 Устава городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, пунктом 9 Протокола совместного заседания постоянно действующего координационного совещания по обеспечению правопорядка в Республике Башкортостан и Комиссии Республики Башкортостан по профилактике правонарушений и борьбе с преступностью от 01 июля 2013 года № 10, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Создать муниципальное бюджетное учреждение «Социально-реабилитационный центр для лиц в состоянии алкогольного опьянения» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан с местом нахождения по адресу: 452680, Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Трактовая, д. 33 (далее – МБУ «Социально-реабилитационный центр для лиц в состоянии алкогольного опьянения»).

2. Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан:

2.1. Разработать устав МБУ «Социально-реабилитационный центр для лиц в состоянии алкогольного опьянения» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;

2.2. Назначить руководителя МБУ «Социально-реабилитационный центр для лиц в состоянии алкогольного опьянения» с заключением с ним срочного трудового договора;

2.3. Зарегистрировать МБУ «Социально-реабилитационный центр для лиц в состоянии алкогольного опьянения» в Межрайонной ИФНС № 29 по Республике Башкортостан с местом нахождения по адресу: 452680, Республика Башкортостан, город Нефтекамск, ул. Трактовая, д. 33.

3. Комитету по управлению муниципальной собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Нефтекамску оформить право пользования муниципальным имуществом в установленном порядке.

4. Финансовому управлению администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан обеспечить финансирование МБУ «Социально-реабилитационный центр для лиц в состоянии алкогольного опьянения».

5. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по социально-гуманитарным вопросам и охране правопорядка Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Насырова Ф.И.).

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                            Д. Крюков

 

Нефтекамск

00 декабря 2014 года

№ 0-00/00

Все права сохранены  ©  Совет городского округа города Нефтекамск Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetneftekamsk.ru/article/a-846.html