О внесении изменений в решение Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 20 июля 2017 года № 4-10/03 «Об утверждении Положения о формах поощрений Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан»

 

             27 май 2020 йыл

     № 4-48/05

        27 мая 2020 года

 

 

О внесении изменений в решение Совета городского округа

город Нефтекамск Республики Башкортостан от 20 июля 2017 года

№ 4-10/03 «Об утверждении Положения о формах поощрений

Совета городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан»

 

     В целях упорядочения форм поощрений граждан, удостоенных звания «Почетный гражданин города Нефтекамск», а также приведения выплат в соответствие с нормами налогового законодательства, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Внести изменения в Положение о формах поощрений Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденного решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 20 июля 2017 года № 4-10/03, изложив подпункт 6 пункта 7.16. Положения в следующей редакции:

«6) на ежемесячную материальную помощь в размере 1000 рублей за счет средств местного бюджета с 01 января по 30 апреля и 1150 рублей за счет средств местного бюджета с 01 мая по 31 декабря ежегодно. Налогообложение ежемесячной материальной помощи, установленной настоящим пунктом, производится в соответствии с законодательством;».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Президиум Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

 

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                         Р.Я. Ахметшин

 

Все права сохранены  ©  Совет городского округа города Нефтекамск Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetneftekamsk.ru/article/a-2217.html