О внесении изменений в решение Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 20 июля 2017 года № 4-10/03 «Об утверждении Положения о формах поощрений Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан»

 

             27 май 2020 йыл

     № 4-48/05

        27 мая 2020 года

 

 

О внесении изменений в решение Совета городского округа

город Нефтекамск Республики Башкортостан от 20 июля 2017 года

№ 4-10/03 «Об утверждении Положения о формах поощрений

Совета городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан»

 

     В целях упорядочения форм поощрений граждан, удостоенных звания «Почетный гражданин города Нефтекамск», а также приведения выплат в соответствие с нормами налогового законодательства, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Внести изменения в Положение о формах поощрений Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденного решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 20 июля 2017 года № 4-10/03, изложив подпункт 6 пункта 7.16. Положения в следующей редакции:

«6) на ежемесячную материальную помощь в размере 1000 рублей за счет средств местного бюджета с 01 января по 30 апреля и 1150 рублей за счет средств местного бюджета с 01 мая по 31 декабря ежегодно. Налогообложение ежемесячной материальной помощи, установленной настоящим пунктом, производится в соответствии с законодательством;».

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на Президиум Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

 

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                         Р.Я. Ахметшин