Кто есть кто (руководители, депутаты, аппарат Совета)

                 Председатель Совета городского округа 

                      Ахметшин Радус Ядитович

                                 

                                Приём избирателей: 

 - первый понедельник месяца с 18.00 до 19.00 часов 

в ГБПОУ Нефтекамский машиностроительный колледж 

(г. Нефтекамск, ул. Ленина, 66), телефон: 4-82-02;

 

 

 

 

  Заместитель председателя Совета городского округа

                 Насырова Фируза Имамгалиевна

                            Приём избирателей:

первая среда месяца с 16.00 до 17.00 часов в администрации

городского округа город Нефтекамск (г. Нефтекамск, проспект

Комсомольский, 25, каб. № 100), телефон: 4-82-02;

третья среда месяца с 17.00 до 18.00 часов в Общественной

приемной ВПП «Единая Россия» (г. Нефтекамск, ул. Нефтяников,

22, каб. № 103), телефон: 4-24-67.

     

 

                    Секретарь Совета городского округа

                        

 

                                                                           

 

ДЕПУТАТЫ СОВЕТА 

ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

ЧЕТВЕРТОГО СОЗЫВА

п/п

ФИО депутата

Округ

1. 

Авзалов Мурад Разилович

ЕИО, ВПП «ЕР»

2. 

Ахметшин Радус Ядитович

12

3. 

Белоглазов Владимир Викторович

10

   4.

Габдрахимов Салават Хамзеевич

ЕИО, ВПП «ЕР»

5. 

Гизетдинов Раузат Рахимьянович

ЕИО, ВПП «ЕР»

6. 

Громов Владимир Борисович

1

7. 

Губаев Игорь Иванович

7

8.              

Муханов Альберт Фоатович

4

9.              

Набиуллин Адиль Ильдарович

ЕИО, ПП «СР»

10.              

Насибуллин Марс Михранович

3

11.              

Насырова Фируза Имамгалиевна

ЕИО, ВПП «ЕР»

12.              

Низамов Фагим Ягафарович

2

13.              

Овчинников Александр Валентинович

ЕИО, ВПП «ЕР»

14.              

Очаева Светлана Викторовна

6

15.              

Сапожников Геннадий Георгиевич

13

   16.

Сюткина Полина Николаевна ЕИО, КПРФ

17.              

Трусов Владислав Юрьевич

11

18.              

Хабибуллин Ришат Даутович

ЕИО, ВПП «ЕР»

19.              

Хазиева Эмма Гайфулловна

ЕИО, КПРФ

20.              

Хайруллин Шамиль Файзиевич

5

21.              

Чайникова Лариса Фагимовна

8

22.              

Шафиков Вадим Ринатович

ЕИО, ЛДПР

   23.

Яляев Роберт Флюнович

ЕИО, ВПП «ЕР»
   24.

избирательный округ № 9

9

 

 

 

АППАРАТ СОВЕТА ГОРОДСКОГО ОКРУГА

ГОРОД НЕФТЕКАМСК РЕСПУБЛИКИ БАШКОРТОСТАН

1.  Секретарь Совета -                                                                      (тел.: 4-87-00)

2.  Главный специалист - 

3.  Ведущий специалист - Хисматуллина Светлана Вениаминовна (тел.: 4-74-81)

4.  Ведущий специалист - Михайличенко Любовь Романовна (тел.факс: 4-82-02)