Почетный знак "За заслуги перед Нефтекамском"

Награжденные Почетным знаком

"За заслуги перед Нефтекамском"

 

1.      Ахметова Диана Владимировна, спортсмен-инструктор детско-юношеской спортивной школы муниципального бюджетного учреждения Комитет по физической культуре, спорту и туризму городского округа город Нефтекамск (постановление Президиума Совета от 21.08.2013 № 26-01);

2.      Ахметшин Радус Ядитович, директор Государственного бюджетного образовательного учреждения среднего профессионального образования Нефтекамский машиностроительный колледж (постановление Президиума Совета от 21.08.2013 № 26-01);

3.      Галимова Ильсияр Назиповна, директор Муниципального автономного образовательного учреждения дополнительного образования детей «Центр развития творчества детей и юношества» (постановление Президиума Совета от 21.08.2013 № 26-01);

4.      Гумеров Рамиль Гатуфович, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью трест «Башнефтепромстрой» (постановление Президиума Совета от 21.08.2013 № 26-01);

5.      Гусейнов Эльдар Кулу оглы, генеральный директор общества с ограниченной ответственностью «НКМЗ-Групп» (постановление Президиума Совета от 21.08.2013 № 26-01);

6.      Калимуллин Рамуз Ахмаевич, директор общества с ограниченной ответственностью «Благоустройство+» (постановление Президиума Совета от 21.08.2013 № 26-01);

7.      Москвин Виктор Владимирович, заместитель генерального директора по производству открытого акционерного общества «Амзинский лесокомбинат» (постановление Президиума Совета от 21.08.2013 № 26-01);

8.      Назмиев Альфат Зайниевич, генеральный директора открытого акционерного общества «Интеграл» (постановление Президиума Совета от 21.08.2013 № 26-01);

9.      Сулейманов Руслан Мухаметханафович, главный тренера автономной коммерческой организации «Хоккейно - спортивный клуб «Торос»» (постановление Президиума Совета от 21.08.2013 № 26-01);

10.    Сюткин Владимир Михайлович, технический директор открытого акционерного общества «Нефтекамский автозавод» (постановление Президиума Совета от 21.08.2013 № 26-01);

11.    Шипицын Владимир Леонидович, главный государственный санитарный врач территориального отдела в городах Нефтекамск, Агидель, Дюртюлинском, Илишевском, Калтасинском, Краснокамском, Янаульском районах Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по Республике Башкортостан (с 1975 года по 2013 год) (постановление Президиума Совета от 21.08.2013       № 26-01);

12.    Яляев Роберт Флюнович, индивидуальный предприниматель, руководитель мясокомбината «Камский бекон» (постановление Президиума Совета от 21.08.2013 № 26-01);

13.    Салимова Хабира Фархулловна, врач-терапевт участкового поликлинического отделения № 1 Государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Центральная городская больница г. Нефтекамск (постановление Президиума Совета от 13.05.2014 № 37-22);

14.    Автономная некоммерческая организация «Хоккейно – спортивный клуб «Торос»»  (постановление Президиума Совета от 08.08.2014 № 42-01);

15.    Юсупова Винера Гаптризовна, начальник производственно-технического отдела общества с ограниченной ответственностью «Управление жилищного хозяйства» (постановление Президиума Совета от 08.08.2014 № 42-01);

16.    Ахметшина Галина Васильевна, генеральный директор ОАО «Нефтекамская кожгалантерейная фабрика» (постановление Президиума Совета от 26.08.2014 № 43-01);

17.    Соломатин Василь Семенович, директор по экономике и финансам ОАО «НефАЗ» (постановление Президиума Совета от 26.08.2014 № 43-01);

18.    Харрасов Рамиль Рашитович, директор ГБПОУ Нефтекамский многопрофильный колледж (постановление Президиума Совета от 14.11.2014 № 50-01);

19.    Насибуллин Марс Михранович, директор по производству ОАО «НефАЗ»(постановление Президиума Совета от 03.08.2015 № 67-03);

20.    Салахутдинова Ильсеяр Саитьяновна, заместитель директора по учебной работе Нефтекамского филиала ФГБОУ ВПО "Башкирский Государственный Университет" (постановление Президиума Совета от 03.08.2015 № 67-06);

21.    Валидов Узбек Ахметович, полковник милиции в отставке, пенсионер (постановление Президиума Совета от 04.09.2015 № 69-05);

22.    Воробьев Сергей Петрович, участник Великой Отечетсвенной войны, пенсионер (постановление Президиума Совета от 27.10.2015 № 71-18);

23.    Тютяева Антонина Ивановна, участник Великой Отечетсвенной войны, пенсионер (постановление Президиума Совета от 27.10.2015 № 71-19);

24.    Ганеев Фаил Галимович, старший тренер-преподаватель отделения борьбы самбо ДЮСШ МБУ Комитет по физической культуре, спорту и туризму городского округа город Нефтекамск (постановление Президиума Совета от 26.01.2016 № 76-10);

25.    Салимгареев Сабирзян Ахметгареевич, Имам-ахунд г. Нефтекамска и Северо-Западного региона Республики Башкортостан (постановление Президиума Совета от 25.04.2016 № 81-22);

26.    Общественно-политическая газета «Чолман» Республики Башкортостан, (постановление Президиума Совета от 25.04.2016 № 81-23);

27.    Амирханов Салихьян Шарифьянович, преподаватель по классу духовых инструментов муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детская школа искусств» городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (постановление Президиума Совета от 19.08.2016 № 86-02);

28.    Муниципальное общеобразовательное автономное учреждение «Лицей № 1» городского округа город Нефтекамск (постановление Президиума Совета от 19.01.2017 № 08-01);

29.   Тихонов Алексей Николаевич, митрофорный протеирей (постановление Президиума Совета от 15.03.2017 № 11-01);

30.   Копьева Галина Григорьевна, директор МБУ "Нефтекамский историко-краеведческий музей" городского округа город Нефтекамск  Республики Башкортостан (постановление Президиума Совета от 19.07.2017 № 16-16);

31. Ковшов Андрей Юрьевич, директор ООО "Автопласт" (постановление Президиума Совета от 17.08.2017 № 17-12);

32. Завьялова Галина Сергеевна, главный редактор общественно-политической газеты «Красное знамя» г. Нефтекамска в 1984 – 2003 г.г. (постановление Президиума Совета от 17.08.2017 № 17-13).