О результатах работы по размещению и эксплуатации средств наружной рекламы на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

                 26 апрель 2017 йыл                    № 4-07/01                        26 апреля 2017 г.

 

О результатах работы по размещению и эксплуатации средств

наружной рекламы на территории городского округа
город Нефтекамск Республики Башкортостан,

о соблюдении Положения о проведении торгов на право заключения договора
на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке,

находящемся в муниципальной собственности или государственная собственность

на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе,
находящемся в муниципальной собственности,
в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан
в 2016 году, утвержденного решением Совета городского округа
город Нефтекамск Республики Башкортостан
от 28 октября 2015 года № 3-40/05

 

     Заслушав информацию главного архитектора городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Нуриева Р.Ш. о результатах работы по размещению и эксплуатации средств наружной рекламы  на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, о соблюдении Положения о проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан в 2016 году, утвержденного решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 28 октября 2015 года № 3-40/05, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию о результатах работы по размещению и эксплуатации средств наружной рекламы на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, о соблюдении Положения о проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности
или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан в 2016 году, утвержденного решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 28 октября 2015 года № 3-40/05, принять к сведению.

2. Муниципальному бюджетному учреждению Управление архитектуры и градостроительства городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в двухнедельный срок со дня проведения заседания профильной комиссии предоставить в Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан план-график проведения торгов по размещению рекламных конструкций.

3. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель                                                                                    Д.А. Крюков

Информация