О работе по формированию, ведению Перечня муниципального имущества городского округа город Нефтекамск в целях предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям

Проект

Внесен главой администрации городского округа

Р Е Ш Е Н И Е  С О В Е Т А

 

    00 июнь 2017 йыл

           № 4-09/00

           00 июня 2017 г.

О работе по формированию, ведению Перечня

муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

в целях предоставления во владение

и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого

и среднего предпринимательства и организациям,

 образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого

и среднего предпринимательства

 

Заслушав информацию председателя Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Нефтекамску Уразаева Р.А. о работе по формированию, ведению Перечня муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в целях предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям,  образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию о работе по формированию, ведению Перечня муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в целях предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, принять к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель                                                                                    Д.А. Крюков

информация