Постановление от 19.06.2017 № 49 "О публичных слушаниях по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории микрорайона № 25, ограниченной пр-ктом Юбилейным, пр-том Комсомольским, ул. Карцева, ул. Карла Маркса в г. Нефтекамске&

19 июнь2017 йыл                                                                        19 июня 2017 г.

№ 49

 

О публичных слушаниях по внесению изменений в проект планировки

и проект межевания территории микрорайона № 25,

ограниченной проспектом Юбилейным, проспектом Комсомольским,

улицей Карцева, улицей Карла Маркса в г. Нефтекамске

 

     В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 12 Устава городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Положением о публичных слушаниях в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 28 ноября 2006 года № 1-14/25, постановлением администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 06 марта 2017 года № 568, в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории микрорайона № 25, ограниченной проспектом Юбилейным, проспектом Комсомольским, улицей Карцева, улицей Карла Маркса в г. Нефтекамске (далее – проект планировки и проект межевания).

2. Назначить публичные по внесению изменений в проект планировки и проект межевания на 25 июля 2017 года в 11.00 часов в актовом зале Дворца молодежи Муниципального бюджетного учреждения «Комитет по делам молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан» (г. Нефтекамск, ул. Победы, 11).

3. Возложить организацию и проведение публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания на постоянную комиссию  по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

4. Установить, что письменные предложения и замечания жителей городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по внесению изменений в проект планировки и проект межевания направляются в Муниципальное бюджетное учреждение Управление архитектуры и градостроительства городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 25, кабинет 202) в срок не более 10 календарных дней со дня опубликования настоящего постановления.

5. Местами обнародования документации по внесению изменений в проект планировки и проект межевания определить:

1) Муниципальное бюджетное учреждение Управление архитектуры и градостроительства городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан: г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 25, кабинет 202;

2) Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан: г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 25, кабинет 405;

6. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить настоящее постановление и документацию публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки и проект межевания на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. В течение пяти дней со дня проведения публичных слушаний опубликовать результаты, заключение о результатах публичных слушаний в газете «Красное знамя» и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-коммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель                                                                                    Д.А. Крюков

Приложения

 

 

Комиссия по проведению публичных слушанийпо вопросу внесения изменений в проект планировкии проект межевания территории микрорайона № 25,

ограниченной проспектом Юбилейным, проспектом Комсомольским, улицей Карцева, улицей Карла Маркса в г. Нефтекамске

О результатах публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории микрорайона № 25, ограниченной проспектом Юбилейным, проспектом Комсомольским, улицей Карцева, улицей Карла Маркса в г. Нефтекамске

Публичные слушания по вопросу внесения изменений в проект планировки и проект межевания территории микрорайона № 25, ограниченной проспектом Юбилейным, проспектом Комсомольским, улицей Карцева, улицей Карла Маркса в г. Нефтекамске, проведены 25 июля 2017 года в 11.00 часов в актовом зале Дворца молодежи Муниципального бюджетного учреждения «Комитет по делам молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан». Число участников публичных слушаний – 11, выступившие, письменные предложения, предложения, рекомендованные к отклонению отсутствуют, предложения, рекомендованные к принятию – 1.

 

 

Председательствующий                                                                 Р.Р. Гизетдинов

 

 

Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросу внесения изменений в проект планировки и проект межевания территории микрорайона № 25,

ограниченной проспектом Юбилейным, проспектом Комсомольским, улицей Карцева, улицей Карла Маркса в г. Нефтекамске

 

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

от 25 июля 2017 г.

 

О результатах публичных слушаний по внесению изменений в проект планировки и проект межевания территории микрорайона № 25, ограниченной проспектом Юбилейным, проспектом Комсомольским, улицей Карцева, улицей Карла Маркса в г. Нефтекамске

В соответствии со статьей 46 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 12 Устава городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Положением о публичных слушаниях в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, комиссия по проведению публичных слушаний по вопросу внесения изменений в проект планировки и проект межевания территории микрорайона № 25, ограниченной проспектом Юбилейным, проспектом Комсомольским, улицей Карцева, улицей Карла Маркса в г. Нефтекамске решила:

1. Одобрить внесение изменений в проект планировки и проект межевания территории микрорайона № 25, ограниченной проспектом Юбилейным, проспектом Комсомольским, улицей Карцева, улицей Карла Маркса в г. Нефтекамске. (далее - проект планировки и проект межевания).

2. Направить заключение о результатах, протокол публичных слушаний по проекту планировки и проекту межевания главе администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан для принятия решения.

3. Опубликовать результаты, заключение о результатах публичных слушаний в газете «Красное знамя» и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председательствующий                                                                 Р.Р. Гизетдинов