О согласовании кандидатуры общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан по г. Нефтекамск

    20 июль 2017 йыл                                       № 4-10/09                     20 июля 2017 г.

 

О согласовании кандидатуры

общественного помощника Уполномоченного по защите прав предпринимателей

в Республике Башкортостан по г. Нефтекамск

 

В целях реализации государственной политики в сфере поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства на территории Республики Башкортостан, в соответствии со статьей 18 Закона Республики Башкортостан от 05 февраля 2014 года № 42-з «Об Уполномоченном по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан», рассмотрев обращение Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Гибадуллина Р.В., Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Рекомендовать Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Р.В. Гибадуллину для назначения общественным помощником Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан по г. Нефтекамск кандидатуру Мухаева Булата Даниловича, 30.08.1984 г.р., проживающего в г. Нефтекамск, имеющего опыт работы в сфере предпринимательства более 11 лет.

2. Настоящее решение направить Уполномоченному по защите прав предпринимателей в Республике Башкортостан Гибадуллину Р.В.

 

Председатель                                                                                    Д.А. Крюков