Об утверждении Порядка заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

Проект

Внесен главой администрации городского округа

 

00 август 2017 йыл                        № 4-11/00                           00 августа 2017 г.

 

Об утверждении Порядка заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг)
в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

         На основании части 1 статьи 39.36 Земельного кодекса, Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федерального закона
от 28 декабря 2009 года № 381-ФЗ «Об основах государственного регулирования торговой деятельности в Российской Федерации», Закона Республики  Башкортостан от 14 июля 2010 года № 296-з «О регулировании торговой деятельности в Республике Башкортостан» Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

         1. Утвердить Порядок заключения договоров на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг)
в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан (приложение № 1).

         2. Утвердить форму Договора на право размещения нестационарного торгового объекта (объекта по оказанию услуг) на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (приложение № 2).

         3. Утвердить Положение о комиссии по проведению аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (приложение № 3).

4. Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в месячный срок с даты принятия настоящего решения утвердить:

4.1. Порядок организации и проведения аукциона на право заключения договора на размещение нестационарных торговых объектов (объектов
по оказанию услуг) в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан.

4.2. Аукционную документацию на право заключения договора
на размещение нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг) в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан.

4.3. Состав комиссии по проведению аукциона на право размещения нестационарных торговых объектов (объектов по оказанию услуг)
на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

5. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

         6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить
на постоянную комиссию по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Яляев Р.Ф.).

 

 

Председатель                                                                                        Д.А. Крюков

 

Приложение