Об утверждении Правил формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского округа

Проект

Внесен главой администрации городского округа

 

 

Р Е Ш Е Н И Е  С О В Е Т А

 

    00 октябрь 2017 йыл

               № 4-00/00

    00 октября 2017 г.

Об утверждении Правил формирования, ведения, обязательного опубликования перечня 

муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан,

свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого

и среднего предпринимательства) в целях предоставления его (муниципального имущества)

во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам

малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру

поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства

 

На основании Федерального закона от 24 июля 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Постановлением Правительства Российской Федерации от 21 августа 2010 года № 645 «Об имущественной поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства при предоставлении федерального имущества», Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Утвердить Правила формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства) в целях предоставления муниципального имущества во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства (приложение).

2. Признать утратившим силу решение Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 29 апреля 2009 года № 2-12/05 «Об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в целях предоставления во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».

3. Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан обеспечить формирование и ведение перечня муниципального имущества, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов малого и среднего предпринимательства), в целях предоставления во владение и (или)
в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

4. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и вопросам собственности Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Очаева С.В.).

 

Председатель                                                                                    Д.А. Крюков

Проект Правил