Об утверждении размера стоимости нового строительства (одного квадратного метра общей площади) в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан на 2018 год

                28 ноябрь 2017 йыл

                      № 4-14/05

                  28 ноября 2017 г.

 

 

Об утверждении размера стоимости нового строительства (одного квадратного метра общей площади) в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан на 2018 год

В соответствии с Порядком оформления управления и распоряжения имуществом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан и Методикой определения годовой арендной платы за пользование имуществом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденных решением Совета городского округа город Нефтекамск от 24 сентября 2014 года № 3-27/03 (с изменениями от 23 декабря 2015 года № 3-42/07), и приказом Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан от 17 октября 2017 года № 1272 «О стоимости одного квадратного метра нежилых помещений» Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Утвердить на 2018 год размер стоимости нового строительства (одного квадратного метра общей площади) нежилых помещений  на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в размере 28 200 рублей.

2. Комитету по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан  по городу Нефтекамску произвести с 01 января 2018 года перерасчет арендной платы за пользование объектами нежилого фонда, находящегося в собственности городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить  на постоянную комиссию по бюджету, налогам и вопросам собственности Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Очаева С.В.).

 

 

Председатель                                                                                    Д.А. Крюков