Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на 2018-2020 годы

             28 декабрь 2017 йыл

                         № 4-16/02

                   28 декабря 2017 г.

 

 

Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на 2018-2020 годы

 

На основании Федерального закона от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Утвердить Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на 2018-2020 годы (прилагается).

2. Установить, что решение о создании постоянно действующей комиссии по приватизации объектов, включенных в Прогнозный план (программу) по приватизации муниципального имущества, принимает глава администрации городского округа город Нефтекамск  Республики Башкортостан.

3. Установить, что организатором торгов при продаже муниципального имущества является Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Нефтекамску.

4. Денежные средства, полученные от продажи муниципального имущества, подлежат перечислению в бюджет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в течение трех дней с даты поступления на специальный счет Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Нефтекамску.

5. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и вопросам собственности Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Очаева С.В.).

 

 

Председатель                                                                                    Д.А. Крюков

 

Приложение