Об использовании земельных ресурсов и муниципального имущества в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан в 2017 году

Проект

Внесен главой администрации городского округа

 

Р Е Ш Е Н И Е   С О В Е Т А

 

              00 март 2018 йыл

                      № 4-00/00

               00 марта 2018 года

 

 

Об использовании земельных ресурсов и муниципального имущества в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан в 2017 году

 

Заслушав информацию председателя Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Нефтекамску Р.А. Уразаева об использовании земельных ресурсов и муниципального имущества в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан в 2017 году, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию об использовании земельных ресурсов и муниципального имущества в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан в 2017 году принять к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председатель                                                                                    Д.А. Крюков