Постановление № 17 от 26 марта 2018 года О публичных слушаниях по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке по адресу: г. Нефтекамск, ул. Мастеров, 15 "А"

                                    26 март 2018 йыл                                                                        26 марта 2018 г.

                                                                                               № 17

О публичных слушаниях по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010481:320 по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Мастеров, 15 «А»

В соответствии со статьей 40 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 12 Устава городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Положением о публичных слушаниях в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 28 ноября 2006 года № 1-14/25,     в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства п о с т а н о в л я ю:

1. Провести публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010481:320 по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск,  ул. Мастеров, 15 «А» (далее – публичные слушания).

2. Назначить публичные слушания на 10 апреля 2018 года в 11.00 часов в актовом зале Дворца молодежи Муниципального бюджетного учреждения «Комитет по делам молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан» (г. Нефтекамск, ул. Победы, 11).

3. Возложить организацию и проведение публичных слушаний на постоянную комиссию по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

4. Установить, что письменные предложения и замечания жителей городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по вопросу публичных слушаний направляются в Муниципальное бюджетное учреждение Управление архитектуры и градостроительства городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 25, кабинет 202) в срок не более 10 календарных дней со дня опубликования настоящего постановления.

5. Местами обнародования документации публичных слушаний определить:

1) Муниципальное бюджетное учреждение Управление архитектуры и градостроительства городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан: г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 25, кабинет 202;

2) Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан: г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 25, кабинет 405;

3) информационный стенд в фойе 1 этажа Дворца молодежи Муниципального бюджетного учреждения «Комитет по делам молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан» (г. Нефтекамск, ул. Победы, д. 11).

6. Опубликовать настоящее постановление в официальном печатном издании и разместить настоящее постановление и документацию публичных слушаний на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

7. В течение пяти дней со дня проведения публичных слушаний опубликовать результаты, заключение о результатах публичных слушаний в официальном печатном издании и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель                                                                                   Д.А. Крюков

 

 

Приложение

 

 

Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010481:320 по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Мастеров, 15 «А»

О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010481:320 по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Мастеров, 15 «А»

Публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010481:320 по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Мастеров, 15 «А» проведены 10 апреля 2018 года в 11.00 часов в актовом зале Дворца молодежи Муниципального бюджетного учреждения «Комитет по делам молодежи городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан». Число участников публичных слушаний – 20, выступившие, письменные предложения, предложения, рекомендованные к отклонению, отсутствуют, предложения, рекомендованные к принятию – 1.

 

Председательствующий                                                                 Р.Р. Гизетдинов

 

 

Комиссия по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010481:320 по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Мастеров, 15 «А»

З А К Л Ю Ч Е Н И Е

от 10 апреля 2018 г.

О результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010481:320 по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Мастеров, 15 «А»

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Градостроительным кодексом Российской Федерации, Уставом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Правилами землепользования и застройки городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан комиссия по проведению публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010481:320   по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Мастеров, 15 «А», решила:

1. Одобрить предоставление разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010481:320 по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Мастеров, 15 «А».

2. Направить заключение о результатах публичных слушаний по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства, реконструкции объекта капитального строительства, расположенного на земельном участке с кадастровым номером 02:66:010481:320 по адресу: Республика Башкортостан, г. Нефтекамск, ул. Мастеров, 15 «А» главе администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан для принятия решения.

3. Опубликовать результаты, заключение о результатах публичных слушаний в газете «Красное знамя» и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председательствующий                                                                           Р.Р. Гизетдинов