О состоянии занятости, отдыха и оздоровления детей и подростков на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

                23 май 2018 йыл

                        № 4-20/13

                          23 мая 2018 г.

 

 

О состоянии занятости, отдыха и оздоровления детей и подростков на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

Заслушав информацию начальника Муниципального казенного учреждения Управление образования администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Л.Ф. Чайниковой о состоянии занятости, отдыха и оздоровления детей и подростков на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию о состоянии занятости, отдыха и оздоровления детей и подростков на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан принять к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председатель                                                                                        Д.А. Крюков

 

Информация