О состоянии исполнения трудового законодательства в части деятельности работодателей по охране здоровья, профилактике заболеваний и травматизма работников в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

              28 июнь 2018 йыл

                    № 4-21/06

                     28 июня 2018 г.

 

 

О состоянии исполнения трудового законодательства в части деятельности работодателей по охране здоровья, профилактике заболеваний и травматизма работников в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

Заслушав информацию начальника территориального отдела по городу Нефтекамску Министерства семьи, труда и социальной защиты населения Республики Башкортостан Л.М. Сагитовой о состоянии исполнения трудового законодательства в части деятельности работодателей по охране здоровья, профилактике заболеваний и травматизма работников в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Информацию о состоянии исполнения трудового законодательства в части деятельности работодателей по охране здоровья, профилактике  заболеваний и травматизма работников в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан принять к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»

 

 

Председатель                                                                                        Д.А. Крюков

 

Информация