Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан по вопросам градостроительной деятельности

             31 июль 2018 йыл

 № 4-22/01

                    31 июля 2018 г.

 

 

Об утверждении Положения о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан по вопросам

градостроительной деятельности

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, статьей 11 Устава городского округа город Нефтекамск  Республики Башкортостан Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Утвердить Положение о порядке организации и проведения публичных слушаний в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан по вопросам градостроительной деятельности (приложение).

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Гизетдинов Р.Р.).

 

 

Председатель                                                                                    Д.А. Крюков

 

Положение