О реализации вопросов местного значения в части осуществления мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культур народов Российской Федерации, проживающих на территории ГО

                                     31 июль 2018 йыл                          № 4-22/03                         31 июля 2018 г.

 

О реализации вопросов местного значения в части осуществления мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культур народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

Заслушав информацию заместителя главы администрации  городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по социальным вопросам И.С. Ахмадишиной о реализации вопросов местного значения в части осуществления мер, направленных  на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культур народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию о реализации вопросов местного значения в части осуществления мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культур народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, принять  к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председатель                                                                                    Д.А. Крюков

 

Информация Приложение