Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к муниципальным должностям и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления городского

                   27 декабрь 2018 йыл                       № 4-27/02                        27 декабря 2018 г.

 

Об утверждении Положения об оплате труда и материальном стимулировании работников, занимающих должности и профессии,

не отнесенные к муниципальным должностям и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан

 

В соответствии с Трудовым кодексом Российской Федерации, Постановлением Правительства Республики Башкортостан от 19 октября 2018 года № 506 «Об оплате труда работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к должностям государственной гражданской службы Республики Башкортостан, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности исполнительных органов государственной власти Республики Башкортостан», в целях обеспечения социальных гарантий работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Утвердить Положение об оплате труда и материальном стимулировании работников, занимающих должности и профессии, не отнесенные к муниципальным должностям, и осуществляющих техническое обеспечение деятельности органов местного самоуправления городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (приложение).

2. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

3. Настоящее решение вступает в силу с 01 сентября 2018 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и вопросам собственности Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Очаева С.В.).

 

 

Председатель                                                                                       Д.А. Крюков

 

Положение