О реализации вопросов местного значения в части осуществления мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культур народов Российской Федерации, проживающих на территории ГО

Проект

Внесен председателем Совета городского округа г. Нефтекамск

 

 

Р Е Ш Е Н И Е  С О В Е Т А

 

                   00 август 2019 йыл

                          № 4-37/00

          00 августа 2019 г.

 

 

 

О реализации вопросов местного значения в части осуществления мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культур народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан» за 2018 год

 

Заслушав информацию и.о. первого заместителя главы администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Ахмадишиной И.С. о реализации вопросов местного значения в части осуществления мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культур народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан за 2018 год, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию о реализации вопросов местного значения в части осуществления мер, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культур народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан» за 2018 год принять  к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель Совета                                                                 Р.Я. Ахметшин