О выполнении плана мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, теплоэнергетического хозяйства, электроснабжения социального назначения и муниципального имущества к работе в осенне-зимних условиях 2019-2020 годов в городском округ

 

29 октябрь 2019 йыл

     № 4-39/01

29 октября 2019 года

 

 

О выполнении плана мероприятий по подготовке объектов

жилищно-коммунального хозяйства, теплоэнергетического хозяйства, электроснабжения социального назначения и муниципального имущества к работе в осенне-зимних условиях 2019-2020 годов

в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

          Заслушав информацию начальника отдела жизнеобеспечения и благоустройства администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Давлетовой С.Л. о выполнении плана мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, теплоэнергетического хозяйства, электроснабжения социального назначения и муниципального имущества к работе в осенне-зимних условиях 2019-2020 годов в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Информацию о выполнении плана мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, теплоэнергетического хозяйства, электроснабжения социального назначения и муниципального имущества к работе в осенне-зимних условиях 2019-2020 годов в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан принять к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

Председатель Совета                                                                      Р.Я. Ахметшин