Об утверждении Правил размещения и эксплуатации средств наружной рекламы и информации на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

Проект

Внесен главой администрации городского округа

 

 

Р Е Ш Е Н И Е  С О В Е Т А

 

 

    00 ноябрь 2019 йыл

               № 4-40/00

00 ноября 2019 года

 

 

Об утверждении Правил размещения и эксплуатации

средств наружной рекламы и информации на территории

городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

        В соответствии с Гражданским кодексом Российской Федерации, Федеральным законом «О финансовых основах местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом «О рекламе», Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

  1. Утвердить Правила размещения и эксплуатации средств наружной рекламы и информации на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (прилагаются).
  2. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальных сайтах Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
  3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Яляев Р.Ф.).

 

 

Председатель Совета

Р.Я. Ахметшин

 

Правила