О выполнении плана мероприятий по подготовке объектов ЖКХ, теплоэнергетического хозяйства, электроснабжения, социального назначения и муниципального имущества к работе в осенне-зимних условиях 2020-2021 годов в ГО г.Нефтекамск РБ

         05 ноябрь 2020 йыл

           № 5-03/01

    05 ноября 2020 года

 

 

О выполнении плана мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, теплоэнергетического хозяйства, электроснабжения, социального назначения и муниципального имущества к работе в осенне-зимних условиях 2020-2021 годов в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

Заслушав информацию и. о. первого заместителя главы администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Ф.Н. Яна о выполнении плана мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, теплоэнергетического хозяйства, электроснабжения, социального назначения и муниципального имущества к работе в осенне-зимних условиях 2020-2021 годов в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан решил:

 

1. Информацию о выполнении плана мероприятий по подготовке объектов жилищно-коммунального хозяйства, теплоэнергетического хозяйства, электроснабжения, социального назначения и муниципального имущества к работе в осенне-зимних условиях 2020-2021 годов в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан принять к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                             Р.Я. Ахметшин

 

 

Информация