Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

      30 сентябрь 2021 йыл            № 5-15/04               30 сентября 2021 года

 

Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

В соответствии с Федеральным законом от 8 ноября 2007 № 257-ФЗ «Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации», пунктом 5 части 1 статьи 16 Федерального закона от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 31 июля 2020 года № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации» Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Утвердить Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте и в дорожном хозяйстве на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (приложение).

2. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2022 года.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Яляев Р.Ф.).

 

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                                  Р.Я. Ахметшин

 

 

приложение