О возложении исполнения обязанностей главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

    14 февраль 2022 йыл

               № 5-20/02

   14 февраля 2022 года

 

 

О возложении исполнения обязанностей главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

В связи с досрочным прекращением полномочий главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Р.Р. Мавлиева в соответствии с частью 2 статьи 21 Устава городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Возложить с 14 февраля 2022 года временное исполнение обязанностей главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на Валидова Эльдара Сергеевича на период до вступления в должность лица, назначенного Советом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на указанную должность по результатам конкурса.

2. Утвердить проект контракта с исполняющим обязанности главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан согласно приложению к настоящему решению.

3. Настоящее решение подлежит опубликованию в официальном печатном издании и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

 

 

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                             Р.Я. Ахметшин

 

приложение