О развитии на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан физической культуры и массового спорта. О состоянии физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

Проект

Внесен председателем Совета городского округа

 

Р Е Ш Е Н И Е   С О В Е Т А

 

О развитии на территории городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан физической культуры и массового спорта;

о состоянии физкультурно-оздоровительной и спортивной работы

в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

     Заслушав информацию председателя муниципального бюджетного учреждения Комитет по физической культуре, спорту и туризму городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан  Валеева И.Р. о развитии на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан физической культуры и массового спорта; о состоянии физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

     1. Информацию о развитии на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан физической культуры и массового спорта; о состоянии физкультурно-оздоровительной и спортивной работы в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан принять к сведению.

     2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте.

 

Председатель Совета                                                                       Д. Крюков

 

Нефтекамск

00 апреля 2013 года

№ 3-12/00