Постановление председателя Совета от 01.08.2013 № 124 "О публичных слушаниях по установлению бессрочных публичных сервитутов на земельных участках ГО г. Нефтекамск в целях обслуживания и ремонта объектов газоснабжения"


 

О публичных слушаниях по установлению бессрочных публичных сервитутов

на земельных участках городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

в целях обслуживания и ремонта объектов газоснабжения

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», статьей 23 Земельного кодекса Российской Федерации, статьей 12 Устава городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Положением о публичных слушаниях в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, утвержденным решением Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 28 ноября 2006 года № 1-14/25, в целях обслуживания и ремонта объектов газоснабжения

П О С Т А Н О В Л Я Ю:

1. Провести публичные слушания по установлению бессрочных публичных сервитутов на земельных участках, расположенных в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, в целях обслуживания и ремонта объектов газоснабжения (газопроводы, сооружения на них) согласно приложению (далее – публичные слушания по установлению бессрочных публичных сервитутов).

2. Назначить публичные слушания по установлению бессрочных публичных сервитутов на 05 сентября 2013 года в 11.00 часов в актовом зале историко – краеведческого музея городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (г. Нефтекамск, ул. Ленина, 17, 2 этаж).

3. Возложить организацию и проведение публичных слушаний по установлению бессрочных публичных сервитутов на постоянную комиссию по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

4. Установить, что письменные предложения и замечания жителей городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по установлению бессрочных публичных сервитутов направляются в Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по адресу:

г. Нефтекамск, проспект Комсомольский, 25, кабинет 405 до 15 августа 2013 года.

5. Местами обнародования перечня объектов газоснабжения  по установлению бессрочных публичных сервитутов определить:

- Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по г. Нефтекамск: проспект Комсомольский, 25, кабинет 102;

- Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан: проспект Комсомольский, 25, кабинет 405.

6. Опубликовать настоящее постановление в средствах массовой информации, разместить на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в сети Интернет.

7. В течение пяти дней со дня проведения публичных слушаний опубликовать результаты публичных слушаний в газете «Красное знамя» и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в сети Интернет.

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                                 Д. Крюков

 

Нефтекамск

01 августа 2013 года

№ 124

Перечень объектов газоснабжения

(газопроводы и сооружения на них)

для установления публичного сервитута