О внесении изменений в решение Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 20 февраля 2008 года № 1-24/10 «Об управлении и распоряжении имуществом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан»

 

О внесении изменений в решение Совета

городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

от 20 февраля 2008 года № 1-24/10 «Об управлении и распоряжении

имуществом городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан»

 

     В соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан

Р Е Ш И Л:

1. Внести изменение в решение Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 20 февраля 2008 года № 1-24/10 «Об управлении и распоряжении имуществом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан».

2. Установить коэффициент разрешенного использования муниципального имущества по виду деятельности: ведение работ по строительству, ремонту, эксплуатации, содержанию и обслуживанию жилого и нежилого фонда в размере К2 = 0,1.

3. Настоящее решение вступает в силу с 1 января 2011 года.

4. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и вопросам собственности (Панарин А.А.).

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                                 Д. Крюков

 

Нефтекамск

22 ноября 2011 года

№ 2-39/07