О реализации на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан законов Республики Башкортостан


 

О реализации на территории городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан закона Республики Башкортостан

от 3 июля 2012 года № 551-з «Об обеспечении защиты прав граждан

на предоставление жилищных и коммунальных услуг в

Республике Башкортостан», закона Республики Башкортостан

от 6 декабря 2012 года № 612-з «О внесении изменений в отдельные

законодательные акты в сфере жилищных отношений» в связи

с введением института муниципального жилищного контроля

 

     Заслушав информацию заместителя главы администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по жизнеобеспечению Габдуллина З.Т. о реализации на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан закона Республики Башкортостан от 3 июля 2012 года № 551-з «Об обеспечении защиты прав граждан на предоставление жилищных и коммунальных услуг в Республике Башкортостан», закона Республики Башкортостан от 6 декабря 2012 года № 612-з «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в сфере жилищных отношений» в связи с введением института муниципального жилищного контроля, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан  р е ш и л:

 

     1. Информацию о реализации на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан закона Республики Башкортостан от 3 июля 2012 года № 551-з «Об обеспечении защиты прав граждан на предоставление жилищных и коммунальных услуг в Республике Башкортостан», закона Республики Башкортостан от 6 декабря 2012 года № 612-з «О внесении изменений в отдельные законодательные акты в сфере жилищных отношений» в связи с введением института муниципального жилищного контроля принять к сведению.

     2. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

 

Председатель Совета                                                                          Д. Крюков

 

Нефтекамск

05 марта 2014 года

№ 3-22/12

Загрузить информацию