Об использовании земельных ресурсов и муниципального имущества в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

Об использовании земельных ресурсов и муниципального имущества

в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

Заслушав информацию председателя Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Нефтекамску Абсалямова И.С. об использовании земельных ресурсов и муниципального имущества в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию об использовании земельных ресурсов и муниципального имущества в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан принять к сведению.

2. Комитету по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Нефтекамску:

- усилить работу по ликвидации задолженности и своевременному взиманию арендной платы за землю в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан;

- предоставлять ежемесячно, в срок до 31 декабря 2014 года, информацию о состоянии работы по взысканию задолженности по арендной плате за землю в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан в постоянную комиссию Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по бюджету, налогам и вопросам собственности, постоянную комиссию Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по земельным вопросам, природным ресурсам, экологии и чрезвычайным ситуациям.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

 

Председатель Совета                                                                           Д. Крюков

 

Нефтекамск

24 сентября 2014 года

№ 3-27/06                                                                                                                                                                                                                                 

Загрузить информацию