Об установлении периодичности порогового значения дохода, приходящегося на каждого члена семьи гражданина-заявителя и рас-чётного показателя рыночной стоимости приобретения жилого помещения на одного члена семьи гражданина-заявителя в ГО г. Нефтекамск

Проект

Внесен главой администрации городского округа

 

 

Р Е Ш Е Н И Е  С О В Е Т А

 

 

 

Об установлении периодичности порогового значения дохода,

приходящегося на каждого члена семьи гражданина-заявителя и расчётного показателя рыночной стоимости приобретения

жилого помещения на одного члена семьи гражданина-заявителя

в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

 

 

На основании статьи 14 Жилищного кодекса Российской Федерации, статей 7, 8 закона Республики Башкортостан от 02 декабря 2005 года  № 250-з «О регулировании жилищных отношений в Республике Башкортостан» и приказа Министерства регионального развития Российской Федерации от 25 февраля 2005 года № 17 «Об утверждении Методических рекомендаций для органов государственной власти субъектов Российской Федерации и органов местного самоуправления по установлению порядка признания граждан малоимущими в целях постановки на учет и предоставления малоимущим гражданам, признанным нуждающимися в жилых помещениях, жилых помещений муниципального жилищного фонда по договорам социального найма» Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Установить по городскому округу город Нефтекамск Республики Башкортостан периодичность пересмотра порогового значения дохода, приходящегося на каждого члена семьи гражданина-заявителя – один раз в год.

2. Установить по городскому округу город Нефтекамск Республики Башкортостан периодичность пересмотра расчётного показателя рыночной стоимости приобретения жилого помещения на одного члена семьи гражданина-заявителя – один раз в год.

3. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

4. Настоящее решение вступает в силу с 01 января 2015 года.

5. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству (Сюткин В.М.).

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                            Д. Крюков

 

Нефтекамск

00 декабря 2014 года

№ 3-00/00