Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на 2015-2017 годы

Проект

Внесен главой администрации городского округа

 

Р Е Ш Е Н И Е  С О В Е Т А

 

Об утверждении Прогнозного плана (программы) приватизации

муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на 2015-2017 годы

 

     На основании Федерального закона от 21 декабря 2001 года № 178-ФЗ «О приватизации государственного и муниципального имущества», Федерального закона от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

     1. Утвердить Прогнозный план (программу) приватизации муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на 2015-2017 годы (прилагается).

 

     2. Установить, что решение о создании постоянно действующей комиссии по приватизации объектов, включенных в Прогнозный план (программу) по приватизации муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, принимает глава администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

     3. Установить, что организатором торгов при продаже муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан является Комитет по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по г. Нефтекамску.

     4. Денежные средства, полученные от продажи муниципального имущества городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, подлежат перечислению в бюджет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в течение трех дней с даты поступления на специальный счет Комитета по управлению собственностью Министерства земельных и имущественных отношений Республики Башкортостан по г. Нефтекамску.

     5. Установить, что муниципальное имущество городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, предполагаемое к приватизации решениями Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, принятыми в период с 2007 года по 2014 год, может быть приватизировано в 2015-2017 годы.

     6. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

     7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по бюджету, налогам и вопросам собственности Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Панарин А.А.).

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                                 Д. Крюков

 

Нефтекамск

00 января 2015 года

№ 3-00/00

Загрузить приложение