Об анализе причин смертности населения в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан в 2014 году. О совершенствовании мероприятий по снижению смертности от основных причин в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан

Проект

Внесен главой администрации городского округа

 

Р Е Ш Е Н И Е  С О В Е Т А

 

Об анализе причин смертности населения в городском округе

город Нефтекамск Республики Башкортостан в 2014 году.

О совершенствовании мероприятий по снижению смертности

от основных причин в городском округе город Нефтекамск

Республики Башкортостан

 

Заслушав информацию заместителя главного врача по медицинской части государственного бюджетного учреждения здравоохранения Республики Башкортостан Городская больница города Нефтекамск Авзалова М.Р. об анализе причин смертности населения в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан в 2014 году, о совершенствовании мероприятий по снижению смертности от основных причин в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию об анализе причин смертности населения в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан в 2014 году, о совершенствовании мероприятий по снижению смертности от основных причин в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан принять к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

 

Председатель Совета                                                                           Д. Крюков

 

Нефтекамск

00 апреля 2015 года

№ 0-00/00

Загрузить проект информации