Об организации дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог в границах городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан и обеспечении безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок

Об организации дорожной деятельности

в отношении автомобильных дорог в границах городского округа

город Нефтекамск Республики Башкортостан и обеспечении

безопасности дорожного движения на них, включая создание и

обеспечение функционирования парковок (парковочных мест)

 

Заслушав информацию заместителя главы администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по жизнеобеспечению Габдуллина З.Т. об организации дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог в границах городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан и обеспечении безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

 

1. Информацию об организации дорожной деятельности в отношении автомобильных дорог в границах городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан и обеспечении безопасности дорожного движения на них, включая создание и обеспечение функционирования парковок (парковочных мест), принять к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

 

Заместитель председателя Совета                                                                 Ю. Сюткин

 

Нефтекамск

23 апреля 2015 года

№ 3-36/04

 

Загрузить информацию