Об утверждении Правил размещения рекламных конструкций на территории городского округа город Нефтекамск и Положения о проведении торгов в форме конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции...

Проект

Внесен главой администрации городского округа

 

Р Е Ш Е Н И Е  С О В Е Т А

 

Об утверждении Правил размещения рекламных конструкций

на территории городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан и Положения о проведении торгов

в форме конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности или

государственная собственность на который не разграничена,

а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, в городском округе город Нефтекамск

Республики Башкортостан

 

В соответствии с Федеральным законом от 06 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Федеральным законом от 13 марта 2006 года № 38-ФЗ «О рекламе», Уставом городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан р е ш и л:

1. Утвердить Правила размещения рекламных конструкций на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (прилагаются).

2. Установить форму проведения торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан.

3. Утвердить Положение о проведении торгов в форме конкурса на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан (прилагается).

4. Утвердить типовой договор о размещении социальной рекламы по заказу администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (прилагается).

5. Признать утратившим силу решения Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 25 декабря 2013 года № 3-19/07 «Об утверждении Положения о проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан», 02 июля 2014 года № 3-26/06 «О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан от 25 декабря 2013 года № 3-19/07 «Об утверждении Положения о проведении торгов на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламной конструкции на земельном участке, находящемся в муниципальной собственности или государственная собственность на который не разграничена, а также на здании или ином недвижимом имуществе, находящемся в муниципальной собственности, в городском округе город Нефтекамск Республики Башкортостан».

6. Настоящее решение подлежит официальному опубликованию и размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

7. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по промышленности, жилищно-коммунальному хозяйству, торговле и предпринимательству Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан (Сюткин В.М.)

 

Председатель Совета

городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан                                                                                                                         Д. Крюков

 

Нефтекамск

00 июня 2015 года

№ 3-00/00

 

Загрузить проект Правил                              Загрузить Проект Положения                 Загрузить проект Договора

Проект приложения № 1 к Правилам          Проект приложения к Положению

Проект приложения № 2 к Правилам

Проект приложения № 3 к Правилам