О мерах, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов РФ, проживающих на территории ГО г. Нефтекамск, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов

О мерах, направленных на укрепление межнационального и

межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих

на территории городского округа город Нефтекамск

Республики Башкортостан, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов

 

Заслушав информацию исполняющего обязанности первого заместителя главы администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан Ишемгуловой Г.А. о мерах, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов, Совет городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан  р е ш и л:

 

1. Информацию о мерах, направленных на укрепление межнационального и межконфессионального согласия, поддержку и развитие языков и культуры народов Российской Федерации, проживающих на территории городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан, профилактику межнациональных (межэтнических) конфликтов, принять к сведению.

2. Настоящее решение подлежит размещению на официальном сайте Совета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

 

Председатель Совета                                                                         Д. Крюков

 

Нефтекамск

25 июня 2015 года

№ 3-38/02

Загрузить информацию