21.03.2014

Состоялось заседание конкурсной комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации городского округа город Нефтекамск

21 марта 2014 года состоялось заседание комиссии по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

В соответствии с утвержденной повесткой дня конкурсной комиссии было рассмотрено 3 вопроса:

1) О проведении оценки уровня знаний кандидатов, допущенных к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;

2) О форме проведения собеседования с кандидатами, допущенными к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан;

3) О допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

Для участия в конкурсе на замещение должности главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан в конкурсную комиссию в период с 11 по 14 марта, 17 марта 2014 года поступили документы от следующих кандидатов:

1. Ахматдинова Филарида Нашъатовича

2. Ахмедьянова Мавлитжана Мухамедьяновича

3. Давлетова Рашита Мустафовича

4. Каваклы Зенфиры Магсумяновны

5. Хабибуллина Ришата Даутовича.

По вопросу «О допуске кандидатов к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан» комиссия по проведению конкурса на замещение должности главы Администрации городского округа город Нефтекамск решила:

1. Допустить к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по контракту:

1) Давлетова Рашита Мустафовича.

2) Хабибуллина Ришата Даутовича.

2. Удовлетворить заявление Ахматдинова Филарида Нашъатовича об отказе от участия в конкурсе на замещение должности главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан и соответственно исключить его из числа кандидатов на замещение должности главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан.

3. Отказать в допуске к участию в конкурсе на замещение должности главы Администрации городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан по контракту:

1) Ахмедьянову Мавлитжану Мухамедьяновичу.

2) Каваклы Зенфире Магсумяновне.