16.05.2022

На публичных слушаниях обсудили вопрос об исполнении бюджета за 2021 год

16 мая 2022 года в актовом зале детской музыкальной школы состоялись публичные слушания по вопросу исполнения бюджета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан за 2021 год.

Обсуждение проекта, на котором приняли участие 51 житель Нефтекамска, вела председатель постоянной комиссии по бюджету, налогам и вопросам собственности Совета городского округа город Нефтекамск Фируза Насырова. Она отметила, что проект документа был размещен на официальном сайте Совета, с ним можно было ознакомиться в Централизованной библиотечной системе, а также в отделах городской администрации по работе с территориями индивидуальной застройки, Амзи и Энергетика. Письменных предложений и замечаний жителей городского округа по проекту решения в Совет не поступало.

Проект исполнения бюджета городского округа за 2021 год представил заместитель главы администрации городского округа город Нефтекамск по экономике и промышленности Ильдар Имамов.

Присутствующие участники публичных слушаний поддержали предложенный документ. Фируза Насырова сообщила, что главной задачей публичных слушаний является ознакомление общественности с проектом решения Совета об исполнении городского бюджета за 2021 год, в дальнейшем он будет обсуждаться на заседаниях депутатских постоянных комиссий и рассмотрен на ближайшем заседании Совета городского округа город Нефтекамск.