8.12.2022

На публичных слушаниях обсудили проект бюджета на 2023 год

7 декабря 2022 года во Дворце молодежи состоялись публичные слушания по проекту бюджета городского округа город Нефтекамск Республики Башкортостан на 2023 год.

Обсуждение проекта, на котором приняли участие более пятидесяти жителей Нефтекамска, вел председатель постоянной комиссии по бюджету, вопросам собственности, торговле и предпринимательству Совета городского округа город Нефтекамск Альберт Муханов. Он отметил, что проект документа был размещен на официальном сайте Совета и администрации, с ним можно было ознакомиться в Централизованной библиотечной системе, а также в отделах городской администрации по работе с территориями индивидуальной застройки, Амзи и Энергетика. Поступило одно письменное предложение жителя городского округа по проекту решения в Совет, замечаний не поступало.

Проект бюджета городского округа на 2023 год представил заместитель главы администрации городского округа город Нефтекамск по экономике и промышленности Ильдар Имамов.

Присутствующие участники публичных слушаний поддержали предложенный документ. Альберт Муханов сообщил, что главной задачей публичных слушаний является ознакомление нефтекамцев с проектом решения Совета о проекте городского бюджета на следующий год, в дальнейшем он будет обсуждаться на заседаниях депутатских постоянных комиссий и рассмотрен на ближайшем заседании Совета городского округа город Нефтекамск.